Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?




Брендбук_Года_педагога_и_наставника.jpg

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей города Элисты

19.08.2021

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей города Элисты

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2020 года Республика Калмыкия вошла в число пилотных территорий, которые реализуют проект по персонифицированному учету детей в системе дополнительного образования.
С этой целью в регионе запущен в работу информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования Республики Калмыкия», на котором размещена и продолжает размещаться информация о дополнительных образовательных программах, реализуемых на территории республики Калмыкия.
Алгоритм действий для доступа в информационную систему прост: родители регистрируются на интернет-портале «Навигатор дополнительного образования детей» (https://р08.навигатор.дети.), получают логин и пароль, и далее через личный кабинет уже выбирают программы, записывают детей в кружки и секции.
В новых условиях многое зависит от ответственности и активности родителей. Если они вовремя побеспокоятся, то их ребенок будет посещать любимые занятия. То есть, теперь родитель сможет, не выходя из дома, выбрать для своего ребенка то, что ребенку интересно и нужно, узнать об образовательной программе и ознакомиться с расписанием занятий.
Подробнее...

Возврат к списку