Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?




Брендбук_Года_педагога_и_наставника.jpg

Исследовательская компания “Лидер”

22.09.2021

Исследовательская компания “Лидер”

в рамках контракта, заключенного с Министерством образования Красноярского края, проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (далее - НОКО).

Для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Министерство просвещения утвердило перечень показателей, в соответствии с которыми проводится НОКО. Перечень содержится в Приказе Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. № 114, ознакомьтесь с ним, пожалуйста. 

Открытость и доступность информации об организации мы оцениваем удаленно (через анализ сайта) и в процессе анализа фотоматериалов информационного стенда организации. 

Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность, и доступность образовательной деятельности для инвалидов мы оцениваем в процессе изучения фотоматериалов. 

Все вышеперечисленные критерии, а также доброжелательность, вежливость работников организации и удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности мы оцениваем по результатам опроса получателей услуг (учащихся и их законных представителей).

Оценка сайтов будет проводиться строго в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 582 от 10 июля 2013 г. (ред. от 21 марта 2019 г.) и Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 № 831, вступившим в силу с 1 января 2021 года, а также показателям из пункта 1.2 Приказа Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. № 114. Просим вас актуализировать информацию на сайтах и проверить наличие специального раздела "Сведения об образовательной организации" на главной странице официального сайта. Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций:

https://forms.gle/MjwdzUvG7Sd5Fpir7

Ссылка на опрос будет активна до 22:00 18 октября 2021 года. 

В учреждениях общего образования опрос могут проходить, как учащиеся, так и их родители в любом соотношении


Возврат к списку